試合・大会
Game & Competition
Game & Competition
大会実績(公式・準公式大会)
大会実績(招待大会)
ジュニアユース サッカーフェスティバル in 七尾
トレセン輩出記録
第32回 石川県ユース(U-14)フットサル交流大会
予選一次リーグ
group-a ジョイアクロスA
額中 パテオFC 泉中 内灘中A 津幡南中 勝点 得点 失点 得失 順位
額中 -
3-3

2-4

4-6

1-2
1 10 15 -5 5
パテオFC
3-3
-
7-5

3-5

2-5
4 15 18 -3 4
泉中
4-2

5-7
-
2-8

8-6
6 19 23 -4 2
内灘中A
6-4

5-3

8-2
-
12-3
12 31 12 19 1
津幡南中
2-1

5-2

6-8

3-12
- 6 16 23 -7 3
group-b ジョイアクロスB
FC湖北 羽咋FC 七尾東部中 輪島SC 内灘中B 勝点 得点 失点 得失 順位
FC湖北 -
7-1

8-3

15-1

3-3
10 33 8 25 1
羽咋FC
1-7
-
1-4

4-1

2-5
3 8 17 -9 4
七尾東部中
3-8

4-1
-
3-0

0-7
6 10 16 -6 3
輪島SC
1-15

1-4

0-3
-
0-7
0 2 29 -27 5
内灘中B
3-3

5-2

7-0

7-0
- 10 22 5 17 2
group-c VEEXハクサンフットサルセンター
北星中 長田中 笠間中 テイヘンズ 北辰中 勝点 得点 失点 得失 順位
北星中 -
1-3

4-4

1-5

2-8
1 8 20 -12 5
長田中
3-1
-
7-3

1-3

2-2
7 13 9 4 2
笠間中
4-4

3-7
-
0-2

9-4
4 16 17 -1 3
テイヘンズ
5-1

3-1

2-0
-
2-0
12 12 2 10 1
北辰中
8-2

2-2

4-9

0-2
- 4 14 15 -1 4
group-d サンアリーナ川北
光野中 泉クラブ 大徳中 川北FC ヘミニス 勝点 得点 失点 得失 順位
光野中 -
1-4

5-0

6-0

0-14
6 12 18 -6 3
泉クラブ
4-1
-
5-0

4-1

1-2
9 14 4 10 2
大徳中
0-5

0-5
-
3-4

0-15
0 3 29 -26 5
川北FC
0-6

1-4

4-3
-
1-14
3 6 27 -21 4
ヘミニス
14-0

2-1

15-0

14-1
- 12 45 2 43 1
group-e 高尾台中学校体育館
金沢SC 高尾台中 浅野川中 城南中 金大附属中 勝点 得点 失点 得失 順位
金沢SC -
3-7

5-4

8-1

5-4
9 21 16 5 1
高尾台中
7-3
-
4-8

7-1

4-7
6 22 19 3 3
浅野川中
4-5

8-4
-
3-4

3-4
3 18 17 1 4
城南中
1-8

1-7

4-3
-
1-2
3 7 20 -13 5
金大附属中
4-5

7-4

4-3

2-1
- 9 17 13 4 2
予選二次リーグ
group-W ジョイアクロス
内灘中A 金沢SC 泉クラブ 笠間中 勝点 得点 失点 得失 順位
内灘中A -
2-1

2-2

3-1
7 7 4 3 1
金沢SC
1-2
-
3-0

3-2
6 7 4 3 2
泉クラブ
2-2

0-3
-
4-4
2 6 9 -3 3
笠間中
1-3

2-3

4-4
- 1 7 10 -3 4
group-X ジョイアクロス
FC湖北 泉中 金大附属中 光野中 勝点 得点 失点 得失 順位
FC湖北 -
1-0

2-1

5-1
9 8 2 6 1
泉中
0-1
-
5-6

5-3
3 10 10 0 3
金大附属中
1-2

6-5
-
5-1
6 12 8 4 2
光野中
1-5

3-5

1-5
- 0 5 15 -10 4
group-Y ジョイアクロス
テイヘンズ 内灘中B 津幡南中 高尾台中 勝点 得点 失点 得失 順位
テイヘンズ -
2-2

3-1

0-3
4 5 6 -1 3
内灘中B
2-2
-
3-0

2-5
4 7 7 0 2
津幡南中
1-3

0-3
-
0-3
0 1 9 -8 4
高尾台中
3-0

5-2

3-0
- 9 11 2 9 1
group-Z ジョイアクロス
ヘミニス 長田中 七尾東部中 北辰中 勝点 得点 失点 得失 順位
ヘミニス -
4-4

9-0

7-1
7 20 5 15 1
長田中
4-4
-
3-1

4-1
7 11 6 5 2
七尾東部中
0-9

1-3
-
1-3
0 2 15 -13 4
北辰中
1-7

1-4

3-1
- 3 5 12 -7 3
決勝トーナメント
W1位                  
内灘中A
  1            
X1位         3(0)        
FC湖北
  4     優勝  
Y1位          
ヘミニス金沢FC
高尾台中
  1            
Z1位         3(3)        
ヘミニス
  3