試合・大会
Game & Competition
Game & Competition
大会実績(公式・準公式大会)
大会実績(招待大会)
ジュニアユース サッカーフェスティバル in 七尾
トレセン輩出記録
第12回 フェルボール招待サッカー大会 in 御殿場
U-14リーグ戦
group-A  
ヘミニス
金沢FC
長野県
選抜
埼玉栄
中学校
FC.フェル
ボール愛知
勝点 得点 失点 得失 順位
ヘミニス
金沢FC
-
0-1

3-1

0-0
4 3 2 1 3
長野県
選抜

1-0
-
5-0

0-4
6 6 4 2 2
埼玉栄
中学校

1-3

0-5
-
0-3
0 1 11 -10 4
FC.フェル
ボール愛知

0-0

4-0

3-0
- 7 7 0 7 1
group-B  
A.C.
アスミ
福井県
トレセン
岐阜
VAMOS
水戸ホー
リーホック
勝点 得点 失点 得失 順位
A.C.
アスミ
-
0-2

0-1

0-3
0 0 6 -6 4
福井県
トレセン

2-0
-
3-0

0-0
7 5 0 5 1
岐阜
VAMOS

1-0

0-3
-
1-1
4 2 4 -2 3
水戸ホー
リーホック

3-0

0-0

1-1
- 4 4 1 3 2
group-C  
SAGAWA
SHIGA FC
SQUARE
富山FC
星稜
中学校
横浜FC
鶴見JY
勝点 得点 失点 得失 順位
SAGAWA
SHIGA FC
-
0-1

2-0

2-1
6 4 2 2 3
SQUARE
富山FC

1-0
-
4-0

1-2
6 6 2 4 2
星稜
中学校

0-2

0-4
-
1-7
0 1 13 -12 4
横浜FC
鶴見JY

1-2

2-1

7-1
- 6 10 4 6 1
group-D  
京都J-
マルカFC
新潟県
トレセン
暁星
中学校
FC.フェル
ボール小牧
勝点 得点 失点 得失 順位
京都J-
マルカFC
-
0-0

0-1

0-1
1 0 2 -2 4
新潟県
トレセン

0-0
-
2-0

0-3
4 2 3 -1 3
暁星
中学校

1-0

0-2
-
2-1
6 3 3 0 2
FC.フェル
ボール小牧

1-0

3-0

1-2
- 6 5 2 3 1
U-13リーグ戦
group-A  
横浜FC
鶴見JY
SAGAWA
SHIGA FC
石川県
トレセン
FC.フェル
ボール愛知
勝点 得点 失点 得失 順位
横浜FC
鶴見JY
-
4-0

1-4

2-2
4 7 6 1 2
SAGAWA
SHIGA FC

0-4
-
0-7

0-4
0 0 15 -15 4
石川県
トレセン

4-1

7-0
-
3-0
9 14 1 13 1
FC.フェル
ボール愛知

2-2

4-0

0-3
- 4 6 5 1 3
group-B  
横河
武蔵野FC
SQUARE
富山FC
福井県
トレセン
岐阜
VAMOS
勝点 得点 失点 得失 順位
横河
武蔵野FC
-
4-0

0-1

2-0
6 6 1 5 1
SQUARE
富山FC

0-4
-
3-0

2-2
4 5 6 -1 2
福井県
トレセン

1-0

0-3
-
3-3
4 4 6 -2 3
岐阜
VAMOS

0-2

2-2

3-3
- 2 5 7 -2 4
group-C  
水戸ホー
リーホック
A.C.
アスミ
長野県
選抜
ヘミニス
金沢FC
勝点 得点 失点 得失 順位
水戸ホー
リーホック
-
4-0

0-2

2-4
3 6 6 0 3
A.C.
アスミ

0-4
-
1-6

0-2
0 1 12 -11 4
長野県
選抜

2-0

6-1
-
0-1
6 8 2 6 2
ヘミニス
金沢FC

4-2

2-0

1-0
- 9 7 2 5 1
group-D  
アヴァン
サールFC
京都J-
マルカFC
新潟県
トレセン
FC.フェル
ボール小牧
勝点 得点 失点 得失 順位
アヴァン
サールFC
-
1-0

4-1

5-2
9 10 3 7 1
京都J-
マルカFC

0-1
-
1-1

3-2
4 4 4 0 2
新潟県
トレセン

1-4

1-1
-
2-1
4 4 6 -2 3
FC.フェル
ボール小牧

2-5

2-3

1-2
- 0 5 10 -5 4
U-14トーナメント
優勝決定戦               5位決定戦          
A1位               A2位          
フェルボール愛知
  0        
長野県選抜
  0(3)    
B1位               B2位          
福井県トレセン
  1        
水戸ホーリーホック
  0(2)    
C1位               C2位          
横浜FC鶴見
  3        
SQUARE富山
  2    
D1位               D2位          
フェルボール小牧
  1        
暁星中
  1    
※ 決勝戦、3位決定戦は中止     ※ 決勝戦、7位決定戦は中止
9位決定戦               13位決定戦          
A3位               A4位          
ヘミニス金沢FC
  0        
埼玉栄中学校
  1    
B3位               B4位          
岐阜VAMOS
  2        
A.C.アスミ
  0    
C3位               C4位          
SAGAWA
  1        
星稜中学校
  0    
D3位               D4位          
新潟県トレセン
  3        
京都J-マルカ
  2    
※ 決勝戦、11位決定戦は中止     ※ 決勝戦、15位決定戦は中止
U-13トーナメント
優勝決定戦               5位決定戦          
A1位               A2位          
石川県トレセン
  0        
横浜FC鶴見
  5    
B1位               B2位          
横河武蔵野
  2        
SQUARE富山
  1    
C1位               C2位          
ヘミニス金沢
  1        
長野県トレセン
  0(2)    
D1位               D2位          
アヴァンサール
  0        
京都J-マルカ
  0(3)    
※ 決勝戦、3位決定戦は中止     ※ 決勝戦、7位決定戦は中止
9位決定戦               13位決定戦          
A3位               A4位          
フェルボール愛知
  2        
SAGAWA
  2    
B3位               B4位          
福井県トレセン
  1        
岐阜VAMOS
  1    
C3位               C4位          
水戸ホーリーホック
  1        
A.C.アスミ
  0    
D3位               D4位          
新潟県トレセン
  0        
フェルボール小牧
  2    
※ 決勝戦、11位決定戦は中止     ※ 決勝戦、15位決定戦は中止