試合・大会
Game & Competition
Game & Competition
ヘミニス金沢フットボールクラブ招待 2016 ジュニアユース(U-14)サッカーフェスティバル
予選一次リーグ
group-A 和倉多目的G:Aコート
ヴェルディ エスパルス 神戸FC エボルブFC ヘミニス 勝点 得点 失点 得失 順位
東京ヴェルディ
支部選抜
-
3-1

2-0

6-0

1-0
12 12 1 11 1
清水エスパルス
SS静岡

1-3
-
5-0

7-0

5-0
9 18 3 15 2
神戸
FC

0-2

0-5
-
0-2

8-1
3 8 10 -2 4
エボルブ
FC

0-6

0-7

2-0
-
0-0
4 2 13 -11 3
ヘミニス
金沢

0-1

0-5

1-8

0-0
- 1 1 14 -13 5
group-B 和倉多目的G:Bコート
ブリオベッカ フェルボール ガンバ大阪 SQUARE ツエーゲン 勝点 得点 失点 得失 順位
ブリオベッカ
浦安
-
3-1

0-3

2-0

1-2
6 6 6 0 2
フェルボール
愛知

1-3
-
2-0

1-1

1-5
4 5 9 -4 4
ガンバ大阪

3-0

0-2
-
1-1

1-5
4 5 5 0 3
SQUARE
富山

0-2

1-1

1-1
-
0-0
3 2 4 -2 5
ツエーゲン
金沢

2-1

5-1

2-1

0-0
- 10 9 3 6 1
group-C 和倉多目的G:Cコート
VITTORIAS ヴィアティン 奈良YMCA SAGAWA カターレ富山 勝点 得点 失点 得失 順位
VITTORIAS
FC
-
3-1

0-4

2-4

2-1
6 7 10 -3 4
ヴィアティン
三重

1-3
-
0-6

0-4

1-4
0 2 17 -15 5
奈良
YMCA

4-0

6-0
-
3-0

1-2
9 14 2 12 1
SAGAWA
SHIGA

4-2

4-0

0-3
-
0-0
7 8 5 3 2
カターレ
富山

1-2

4-1

2-1

0-0
- 7 7 4 3 3
group-D 能登島G:Aコート
ディプロマッツ 知多SC 京都Jマルカ 藤枝明誠SC FCひがし 勝点 得点 失点 得失 順位
坂戸
ディプロマッツ
-
0-1

1-0

1-1

11-0
7 13 2 11 3
知多
SC

1-0
-
0-1

1-0

7-3
9 9 4 5 1
京都
Jマルカ

0-1

1-0
-
1-0

3-1
9 5 2 3 2
藤枝明誠
SC

1-1

0-1

0-1
-
3-1
4 4 4 0 4
FC
ひがし

0-11

3-7

1-3

1-3
- 0 5 24 -19 5
決勝トーナメント
A1位                          
東京ヴェルディ
支部選抜
      0                
C2位             0            
SAGAWA SHIGA
  1(3)                    
D3位         3                
坂戸 ディプロマッツ
  1(4)                    
D2位                 2        
京都Jマルカ
  1                    
C3位         1                
カターレ富山
  3                    
B1位             1            
ツエーゲン金沢
      0         優勝  
C1位                  
カターレ富山
奈良YMCA
      1         準優勝  
A2位             2    
清水エスパルス SS静岡
清水エスパルス SS静岡
  4                    
B3位         3                
ガンバ大阪 堺
  0                    
B2位                 1        
ブリオベッカ 浦安
  1                    
A3位         0                
エボルブFC
  0                    
D1位             0            
知多SC
      3                
3位決定戦                          
坂戸 ディプロマッツ
        7       3位  
                   
坂戸 ディプロマッツ
知多SC
        1       4位  
                   
知多SC
5位決定戦                          
東京ヴェルディ
支部選抜
    4                  
              0            
ツエーゲン金沢
    3           5位  
                   
奈良YMCA
奈良YMCA
    4           6位  
              3    
東京ヴェルディ
支部選抜
ブリオベッカ 浦安
    0                  
7位決定戦                          
ツエーゲン金沢
        5       7位  
                   
ツエーゲン金沢
ブリオベッカ 浦安
        0       8位  
                   
ブリオベッカ 浦安
9位決定戦                          
SAGAWA SHIGA
    2                  
              1            
京都Jマルカ
    0           9位  
                   
SAGAWA SHIGA
ガンバ大阪 堺
    0           10位  
              0    
エボルブFC
エボルブFC
    3                  
11位決定戦                          
京都Jマルカ
        2(4)       11位  
                   
ガンバ大阪 堺
ガンバ大阪 堺
        2(5)       12位  
                   
京都Jマルカ
順位決定トーナメント
A4位                          
神戸FC
    3                  
B5位           0              
SQUARE富山
    0                  
C4位               0          
VITTORIAS FC
    2                  
D5位           2              
FCひがし
    1           13位  
B4位                  
ヴィアティン三重
フェルボール愛知
    1(5)           14位  
A5位           2      
VITTORIAS FC
ヘミニス金沢
    1(4)                  
D4位               1          
藤枝明誠SC
    1                  
C5位           3              
ヴィアティン三重
    3                  
15位決定戦                          
神戸FC
        2       15位  
                   
神戸FC
フェルボール愛知
        1       16位  
                   
フェルボール愛知
17位決定戦                          
SQUARE富山
    1                  
              1(3)            
FCひがし
    3           17位  
                   
藤枝明誠SC
ヘミニス金沢
    0           18位  
              1(5)    
FCひがし
藤枝明誠SC
    1                  
19位決定戦                          
SQUARE富山
        3       19位  
                   
SQUARE富山
ヘミニス金沢
        0       20位  
                   
ヘミニス金沢
B戦リーグ
若鮎長良 エボルブ ラコルテ 知多SC ヴィアティン VITTORIAS エスパルス Jマルカ 勝点 得点 失点 得失 順位
若鮎長良
FC
-
1-2

2-1

2-0

2-0

0-0

3-0

4-0
16 14 3 11 1
エボルブ
FC

2-1
-
1-3

1-0

3-4

0-5

2-1

0-2
9 9 16 -7 5
内灘FC
ラコルテ

1-2

3-1
-
5-1

3-2

1-1

2-2

0-1
11 15 10 5 4
知多SC
0-2

0-1

1-5
-
4-1

2-4

1-1

1-3
4 9 17 -8 8
ヴィアティン
三重

0-2

4-3

2-3

1-4
-
2-4

3-0

1-3
6 13 19 -6 7
VITTORIAS
0-0

5-0

1-1

4-2

4-2
-
1-1

2-3
12 17 9 8 2
エスパルス
SS静岡

0-3

1-2

2-2

1-1

0-3

1-1
-
3-1
6 8 13 -5 6
京都
Jマルカ

0-4

2-0

1-0

3-1

3-1

3-2

1-3
- 15 13 11 2 2