試合・大会
Game & Competition
Game & Competition
第22回 石川県クラブユースサッカー新人大会(Uー14)
予選リーグ
group-A  
ツエーゲン金沢
U-15
ヘミニス金沢FC FC北陸U-15 勝点 得点 失点 得失 順位
ツエーゲン金沢
U-15
- 9/17
13:40
小松ドーム
9/15
10:00
小松ドーム
         
ヘミニス金沢FC   - 9/16
11:50
能登島A
         
FC北陸U-15     -          
group-B  
CDF創 野々市JYFC FC小松 PateoFC金沢 勝点 得点 失点 得失 順位
CDF創 - 9/17
10:00
能登島A
9/16
10:00
小松ドーム
9/15
11:50
小松ドーム
         
野々市JYFC   - 9/15
11:50
能登島A
9/16
10:00
能登島A
         
FC小松     - 9/17
10:00
能登島B
         
PateoFC金沢       -          
group-C  
セブン能登 ツエーゲン津幡 かほくFC FC mais
U-15
勝点 得点 失点 得失 順位
セブン能登 - 9/17
13:40
能登島A
9/16
15:30
小松ドーム
9/15
13:40
小松ドーム
         
ツエーゲン津幡   - 9/15
15:30
能登島A
9/16
13:40
能登島A
         
かほくFC     - 9/17
13:40
能登島B
         
FC mais
U-15
      -          
group-D  
FC BROS FC
SOUTHERN
エスポワール
白山FC
ビークス石川SC 勝点 得点 失点 得失 順位
FC BROS - 9/17
15:30
小松ドーム
9/16
15:30
能登島A
9/15
15:30
小松ドーム
         
FC
SOUTHERN
  - 9/15
13:40
能登島B
9/16
13:40
能登島B
         
エスポワール
白山FC
    - 9/17
15:30
能登島A
         
ビークス石川SC       -          
group-E  
シエロFC デランテロ
U-15
Blue Lagoon
U-15
FC.TON 勝点 得点 失点 得失 順位
シエロFC - 9/17
10:00
小松ドーム
9/16
11:50
小松ドーム
9/15
10:00
能登島A
         
デランテロ
U-15
  - 9/15
10:00
能登島B
9/16
10:00
能登島B
         
Blue Lagoon
U-15
    - 9/17
11:50
能登島B
         
FC.TON       -          
group-F  
内灘FC
LACORTE
サイバー
ステーション
Riopedra
加賀
星稜JYFC 勝点 得点 失点 得失 順位
内灘FC
LACORTE
- 9/17
11:50
小松ドーム
9/16
13:40
小松ドーム
9/15
13:40
能登島A
         
サイバー
ステーション
  -   9/16
11:50
能登島B
         
Riopedra
加賀
    - 9/17
11:50
能登島A
         
星稜JYFC       -          
決勝トーナメント
A1位     9/22   9/23   9/24          
                           
2位②   10:00
能登島A
                       
                           
E1位         13:00
能登島A
                 
                           
D1位   10:00
能登島B
                       
                  優勝    
C1位               13:00
能登島A
 
 
                  準優勝    
F1位   13:00
能登島A
             
 
                           
2位①         13:00
能登島B
                 
                           
B1位   13:00
能登島B
                       
                           
                               
                           
                10:00
能登島A
 
 
                           
                               
                           
                10:00
能登島B