試合・大会
Game & Competition
Game & Competition
ヘミニス金沢フットボールクラブ招待 2019 ジュニアユース(U-14)サッカーフェスティバル
予選一次リーグ
group-A 和倉温泉多目的グラウンド:A・Cコート
ヴェルディ
支部選抜
知多SC エヌスタイル SOUTHERN 勝点 得点 失点 得失 順位
ヴェルディ
支部選抜
-
4-1

3-0

9-0
9 16 1 15 1
知多SC
1-4
-
0-1

3-3
1 4 8 -4 3
エヌスタイル
0-3

1-0
-
5-1
6 6 4 2 2
SOUTHERN
0-9

3-3

1-5
- 1 4 17 -13 4
group-B 和倉温泉多目的グラウンド:B・Cコート
エスパルス
SS静岡
ヴィアテン三重 SQUARE富山 ツエーゲン金沢 勝点 得点 失点 得失 順位
エスパルス
SS静岡
-
4-0

1-0

2-2
7 7 2 5 1
ヴィアテン三重
0-4
-
0-4

0-6
0 0 14 -14 4
SQUARE富山
0-1

4-0
-
3-0
6 7 1 6 2
ツエーゲン金沢
2-2

6-0

0-3
- 4 8 5 3 3
group-C 和倉温泉多目的グラウンド:A・B・Cコート
VITTORIAS 若鮎長良FC 水橋FC FC.TON 勝点 得点 失点 得失 順位
VITTORIAS -
3-0

2-0

0-0
7 5 0 5 1
若鮎長良FC
0-3
-
1-2

1-2
0 2 7 -5 4
水橋FC
0-2

2-1
-
5-2
6 7 5 2 2
FC.TON
0-0

2-1

2-5
- 4 4 6 -2 3
group-D 和倉温泉多目的グラウンド:A・Cコート
神戸FC 藤枝明誠SC FCひがし ヘミニス金沢 勝点 得点 失点 得失 順位
神戸FC -
0-0

7-0

6-0
7 13 0 13 1
藤枝明誠SC
0-0
-
6-1

7-0
7 13 1 12 2
FCひがし
0-7

1-6
-
3-1
3 4 14 -10 3
ヘミニス金沢
0-6

0-7

1-3
- 0 1 16 -15 4
決勝トーナメント
                       
ヴェルディ支部選抜
  7                
          4            
SQUARE富山
  0                
              2        
VITTORIAS
  2                
          1            
藤枝明誠SC
  1         優勝  
               
ヴェルディ支部選抜
エスパルス SS静岡
  2         準優勝  
          0    
神戸FC
エヌスタイル
  1                
              0        
神戸FC
  5                
          5            
水橋FC
  0                
3位決定戦                      
VITTORIAS
      0     3位  
               
エスパルス SS静岡
エスパルス SS静岡
      2            
               
VITTORIAS
5位決定戦                      
SQUARE富山
    1              
            3          
藤枝明誠SC
    2       5位  
               
藤枝明誠SC
エヌスタイル
    2       6位  
            2  
エヌスタイル
水橋FC
    0              
7位決定戦                      
SQUARE富山
      1     7位  
               
水橋FC
水橋FC
      3     8位  
               
SQUARE富山
順位決定トーナメント
                       
知多SC
  2                
          2            
ヴィアティン三重
  1                
              1        
FC.TON
  1                
          0            
ヘミニス金沢
  2         9位  
               
ツエーゲン金沢
ツエーゲン金沢
  2         10位  
          4    
知多SC
SOUTHERN
  0                
              2        
FCひがし
  1                
          0            
若鮎長良FC
  2                
11位決定戦                      
ヘミニス金沢
      0(4)     11位  
               
ヘミニス金沢
若鮎長良FC
      0(3)     12位  
               
若鮎長良FC
13位決定戦                      
ヴィアティン三重
    3              
            0          
FC.TON
    2       13位  
               
SOUTHERN
SOUTHERN
    4       14位  
            6  
ヴィアティン三重
FCひがし
    2              
15位決定戦                      
FC.TON
      3     15位  
               
FCひがし
FCひがし
      4     16位  
               
FC.TON