スケジュール
Schedule
Schedule 他の年度のスケジュールを参照
6月のスケジュール Excelデータのダウンロード
※背景黄色は試合、遠征など
日付 13期生(3年生) 14期生(2年生) 15期生(1年生) ジュニアスクール
トレセン活動
その他
1日(水)          
2日(木) トレーニング
19:00~21:00
遊学館高校G
雨天)三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
遊学館高校G
雨天)不動寺小学校
トレーニング
19:00~21:00
遊学館高校G
雨天)不動寺小学校
   
3日(金)          
4日(土) トレーニング
9:00~11:00
遊学館高校G
雨天)中止
CL・地域リーグ
10:15~
vs 泉中学校
高松中学校G
アテーナカップ
兵庫・淡路島
県トレセン U15・14
16:00~19:00
北陸大学FP
 
5日(日) トレーニングマッチ
10:30~
vs アスベガス生駒
富山南総合公園G
トレーニングマッチ
14:05~
vs FC.ひがし
富山南総合公園G
   
6日(月)         石川県高校総体
決勝戦
7日(火) トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天)小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天)小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天)小将町中学校
U-12ジュニアスクール ③
19:00~21:00
金沢桜丘高校
指導者会議 
21:30~
G-Office
8日(水)       金沢地区トレセン
19:00~21:00
場所未定
 
9日(木) トレーニング
19:00~21:00
遊学館高校G
雨天)三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
遊学館高校G
雨天)不動寺小学校
トレーニング
19:00~21:00
遊学館高校G
雨天)不動寺小学校
   
10日(金)          
11日(土) 石川県クラブユース
二次L

9:00~A・1位
13:20~C・1位
木場潟G
金沢市民体育大会      
12日(日) 石川県クラブユース
二次L

12:00~B・2位/
15:00~泉クラブ
木場潟G
トレーニング
9:00~11:00
遊学館高校G
雨天)中止
トレーニング
9:00~11:00
遊学館高校G
雨天)中止
   
13日(月)          
14日(火) トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天)小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天)小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天)小将町中学校
U-12ジュニアスクール ④
19:00~21:00
小将町中学校
指導者会議 
21:30~
G-Office
15日(水)          
16日(木) トレーニング
19:00~21:00
遊学館高校G
雨天)三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
遊学館高校G
雨天)不動寺小学校
トレーニング
19:00~21:00
遊学館高校G
雨天)不動寺小学校
   
17日(金)          
18日(土) 石川県クラブユース
準決勝

1位通過10:00~
2位通過13:00~
県営根上サッカー場
      中学校加賀地区大会 
18:00~20:00
19日(日) 石川県クラブユース
決勝

15:30~
松任陸上競技場
トレーニング
9:30~12:00
遊学館高校G
トレーニング
9:30~12:00
遊学館高校G
   
クラブユース決勝応援 クラブユース決勝応援
20日(月)          
21日(火) トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天)小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天)小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天)小将町中学校
U-12ジュニアスクール ⑤
19:00~21:00
金沢桜丘高校
指導者会議 
21:30~
G-Office
22日(水)       金沢地区トレセン
19:00~21:00
場所未定
役員会 
20:00~
G-Office
23日(木) トレーニング
19:00~21:00
遊学館高校G
雨天)三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
遊学館高校G
雨天)不動寺小学校
トレーニング
19:00~21:00
遊学館高校G
雨天)不動寺小学校
   
24日(金)          
25日(土) 金沢市民体育大会
準決勝・決勝
金沢市民サッカー場
金沢市民体育大会
決勝応援
金沢市民体育大会
決勝応援
県トレ
U15・14/U13選考会
16:00~19:00
北陸大学FP
 
26日(日) CL・トップリーグ
10:00~
vs リオ加賀
小松市民センター
CL・地域リーグ
10:15~
vs 布水中学校
布水中学校G
U-13リーグ
9:00~
vs リオ加賀
小松市民センター
   
27日(月)         3種運営委員会
28日(火) トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天)小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天)小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天)小将町中学校
   
29日(水)          
30日(木) トレーニング
19:00~21:00
遊学館高校G
雨天)三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
遊学館高校G
雨天)不動寺小学校
トレーニング
19:00~21:00
遊学館高校G
雨天)不動寺小学校