スケジュール
Schedule
Schedule 他の年度のスケジュールを参照
7月のスケジュール Excelデータのダウンロード
※背景黄色は試合、遠征など
日付 15期生(3年生) 16期生(2年生) 17期生(1年生) ジュニアスクール
トレセン活動
摘要
1日(月)         事務局会議
20:00~
G-Office
2日(火) トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天)小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天)小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天)小将町中学校
   
3日(水)          
4日(木) トレーニング
19:00~21:00
遊学館高校G
雨天)三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
遊学館高校G
雨天)不動寺小学校
トレーニング
19:00~21:00
遊学館高校G
雨天)不動寺小学校
   
5日(金)          
6日(土) 北信越リーグ⑨
13:30
(A)長岡JYFC
長岡ニュータウン
    【F.E.】Jr School
19:00~21:00
遊学館
 
7日(日) トレーニング
14:00~17:00
遊学館高校G
地区リーグ⑦
10:20
中能登中学
能登島G
U-13リーグ
9:00
鳴和中学
金石中学G
セントラルTC・Tr③
U-13,14

和倉
 
8日(月)         クラブユース新人戦・
監督会議
9日(火) トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天)小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天)小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天)小将町中学校
   
10日(水)          
11日(木) トレーニング
19:00~21:00
遊学館高校G
雨天)三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
遊学館高校G
雨天)不動寺小学校
トレーニング
19:00~21:00
遊学館高校G
雨天)不動寺小学校
   
12日(金)          
13日(土) 北信越クラブユース
選手権(U-15)大会

12:15
FCひがし(富山2位)
石川県・能登島G
北信越CY選手権・応援 茨城つくば遠征
鹿島アントラーズつくば・
ドラゴンズ柏FC
鹿島AつくばAC
GKスクール
19:00~21:00
北大
 
14日(日) 北信越クラブユース
選手権(U-15)大会

10:00
敦賀FC(福井県1位)
石川県・能登島G
北信越CY選手権・応援 北信越CY選手権・応援   指導者会議
15日(月)   地区リーグ⑧
10:00
港中学
津幡南中学校G
U-13リーグ
9:00
鳴和中学
津幡南中学校G
   
16日(火) トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天)小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天)小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天)小将町中学校
   
17日(水)       セントラルTC・Tr④
U-15

松任
 
18日(木) トレーニング
19:00~21:00
遊学館高校G
雨天)三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
遊学館高校G
雨天)不動寺小学校
トレーニング
19:00~21:00
遊学館高校G
雨天)不動寺小学校
   
19日(金)          
20日(土) 北信越クラブユース
選手権(U-15)大会

準決勝
石川県・和倉多目的G
北信越CY選手権・応援 北信越CY選手権・応援 GKスクール
19:00~21:00
北大
 
21日(日) 北信越クラブユース
選手権(U-15)大会

決勝・3位決定戦
石川県・和倉多目的G
トレーニング
14:00~17:00
遊学館高校G
トレーニング
14:00~17:00
遊学館高校G
   
22日(月)          
23日(火) トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天)小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天)小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天)小将町中学校
   
24日(水)         役員会
20:00~
G-Office
25日(木) トレーニング
19:00~21:00
遊学館高校G
雨天)三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
遊学館高校G
雨天)不動寺小学校
トレーニング
19:00~21:00
遊学館高校G
雨天)不動寺小学校
   
26日(金)          
27日(土) 北信越リーグ⑩
16:20
(A)FCひがし
日医工Sアカデミー
    【F.E.】Jr School
19:00~21:00
遊学館
 
U-13北信越トレセン
対抗戦

新井
28日(日) 地区リーグ⑨
12:40
北鳴中学
金沢市営球戯場
トレーニング
13:00~17:00
湖南運動公園G
トレーニング
13:00~17:00
湖南運動公園G
セントラルTC・遠征
U-15

富山
 
U-13北信越トレセン
対抗戦

新井
29日(月)       セントラルTC・遠征
U-15

富山
 
30日(火) トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天)小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天)小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天)小将町中学校
  フェスティバル打合せ
19:00~21:00
鳴和台体育館
31日(水)