スケジュール
Schedule
Schedule 他の年度のスケジュールを参照
4月のスケジュール Excelデータのダウンロード
※背景黄色は試合、遠征など
日付 16期生(3年生) 17期生(2年生) 18期生(1年生) ジュニアスクール
トレセン活動
摘要
1日(火) 自主トレーニング 自主トレーニング 入学準備    
2日(水)         事務局会議
20:00~
G-Office
3日(木) トレーニング
19:00~21:00
遊学館高校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
遊学館高校G
雨天) 不動寺小学校
入学準備    
4日(金)          
5日(土) トレーニング
19:00~21:00
北陸大学FP
トレーニング
19:00~21:00
北陸大学FP
  FE/U10 Selection
19:00~21:00
ISC
 
6日(日) トレーニング
14:00~17:00
遊学館高校G
トレーニング
14:00~17:00
遊学館高校G
入学準備    
7日(月)         3種運営委員会③
(リーグ戦組み合わせ)
8日(火) トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
   
9日(水)          
10日(木) トレーニング
19:00~21:00
遊学館高校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
遊学館高校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
遊学館高校G
雨天) 不動寺小学校
   
11日(金)          
12日(土) トレーニング
15:00~18:00
北陸大学FP
トレーニング
15:00~18:00
北陸大学FP
トレーニング
15:00~18:00
北陸大学FP
FE/U10 Selection
19:00~21:00
小将町
県スポーツ少年団大会・
監督会議
トレセンU14地区対抗戦
松任総合G
県U15チャレンジリーグ
監督会議
13日(日) トレーニング
14:00~17:00
遊学館高校G
トレーニング
14:00~17:00
遊学館高校G
トレーニング
14:00~17:00
遊学館高校G
トレセンU14地区対抗戦
松任総合G
 
14日(月)          
15日(火) トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
   
16日(水)          
17日(木) トレーニング
19:00~21:00
野田中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
野田中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
北陸大学クレーG
雨天) 不動寺小学校
   
18日(金)          
19日(土)     トレーニングマッチ
11:00~15:00
vs. セブン能登 他
和倉温泉多目的G
  総会 18:00~19:00
懇親会 19:10~21:10
エクセルホテル東急
20日(日) トレーニング
14:00~17:00
遊学館高校G
トレーニング
14:00~17:00
遊学館高校G
トレーニング
14:00~17:00
遊学館高校G
  3種運営委員会④
(リーグ戦G調整・会計確認)
21日(月)          
22日(火) トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニングマッチ
19:00~21:00
vs. 兼六中学校
野田中学校G
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
   
23日(水)         役員会
20:00~
G-Office
24日(木) トレーニング
19:00~21:00
野田中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
野田中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
北陸大学クレーG
雨天) 不動寺小学校
  新年度3種チーム登録
〆切日
25日(金)          
26日(土) トレーニング
19:00~21:00
北陸大学FP
トレーニング
19:00~21:00
北陸大学FP
  FE/U10 Selection
19:00~21:00
小将町
県スポーツ少年団大会③
各校G
27日(日) トレーニングマッチ
12:00~16:00
vs. リオ加賀
山代G
トレーニングマッチ
12:00~16:00
vs. リオ加賀
山代G
トレーニングマッチ
9:00~12:00
vs. リオ加賀
山代G
  県スポーツ少年団大会④
松任陸上・まめだG
28日(月)          
29日(火) Topリーグ①
10:40
リオペードラ加賀
和倉温泉多目的G
Secondリーグ①
9:00
Pateo
和倉温泉多目的G
トレーニングマッチ
9:00~16:30
vs. FC小松・FCひがし
北部公園G
   
30日(水)