スケジュール
Schedule
Schedule 他の年度のスケジュールを参照
5月のスケジュール Excelデータのダウンロード
※背景黄色は試合、遠征など
日付 16期生(3年生) 17期生(2年生) 18期生(1年生) ジュニアスクール
トレセン活動
摘要
1日(木) トレーニング
19:00~21:00
野田中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
野田中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
北陸大学クレーG
雨天) 不動寺小学校
   
2日(金)          
3日(土) GW遠征合宿
長野・菅平
GW遠征合宿
長野・菅平
GW遠征合宿
長野・菅平
   
4日(日) GW遠征合宿
長野・菅平
GW遠征合宿
長野・菅平
GW遠征合宿
長野・菅平
   
5日(月) GW遠征合宿
長野・菅平
GW遠征合宿
長野・菅平
GW遠征合宿
長野・菅平
   
6日(火)       FE/U10 School  
7日(水)          
8日(木) トレーニング
19:00~21:00
兼六中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
兼六中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
北陸大学クレーG
雨天) 不動寺小学校
  3種運営委員会⑤
(U13組み合わせ)
9日(金)          
10日(土) 金沢市民サッカー場
清掃DAY

7:30~9:30
金沢市民サッカー場
清掃DAY

7:30~9:30
金沢市民サッカー場
清掃DAY

7:30~9:30
FE/U11.12 Selection
19:00~21:00
北陸大
 
Topリーグ②
10:40
エスポ白山2nd
松任総合運動G
Secondリーグ②
14:15
松陽中学校
和倉温泉多目的G
トレーニング
18:00~20:00
北陸大学FP
11日(日) トレーニング
9:00~12:00
津幡森林公園G
トレーニング
9:00~12:00
津幡森林公園G
地区Aリーグ①
10:20
vs. 大徳中学校
高松中学校G
   
トレーニング
13:00~16:00
津幡森林公園G
12日(月)         事務局会議
20:00~
G-Office
県クラブユース選手権
監督会議
13日(火) トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
   
14日(水)       地区トレセンU15
19:00~21:00
星稜高校G
 
15日(木) トレーニング
19:00~21:00
野田中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
野田中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
北陸大学クレーG
雨天) 不動寺小学校
   
16日(金)          
17日(土) Topリーグ③
13:05
松任中学校
和倉温泉多目的G
Secondリーグ③
9:00
北辰中学校
松任総合運動G
地区Aリーグ②
13:30
vs. 田鶴浜中学校
松任総合運動G
FE/U11.12 Selection
19:00~21:00
北陸大
 
18日(日) トレーニングマッチ
スクエア富山
トレーニング
9:00~12:00
津幡森林公園G
トレーニング
13:00~16:00
津幡森林公園G
   
19日(月)          
20日(火) トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
   
21日(水)       地区トレセンU14
19:00~21:00
星稜高校G
役員会
20:00~
G-Office
22日(木) トレーニング
19:00~21:00
北陸大学クレーG
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
北陸大学クレーG
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
北陸大学クレーG
雨天) 不動寺小学校
ナショトレ中日本U-13.14
和倉
 
23日(金)       ナショトレ中日本U-13.14
和倉
 
24日(土) Topリーグ④
13:10
FCサザン
北陸大学FP
Secondリーグ④
11:30
サンコリナス
安原多目的G
地区Aリーグ③
16:20
vs. 高松中学校
北陸大学FP
FE/U11.12 Selection
19:00~21:00
北陸大
 
ナショトレ中日本U-13.14
和倉
25日(日) トレーニング
9:00~12:00
湖南運動公園G
トレーニング
9:00~12:00
湖南運動公園G
トレーニング
13:00~16:00
湖南運動公園G
セントラルトレセンU-14.15
和倉
 
ナショトレ中日本U-13.14
和倉
26日(月)          
27日(火) トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
  日本代表
W杯壮行試合
埼玉S
28日(水)       地区トレセン
19:00~21:00
星稜高校G
 
29日(木) トレーニング
19:00~21:00
野田中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
野田中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
北陸大学クレーG
雨天) 不動寺小学校
   
30日(金)          
31日(土)   Secondリーグ⑤
10:00
ツエーゲン2nd
金沢市営G
アテーナ(U13)カップ
兵庫・淡路