スケジュール
Schedule
Schedule 他の年度のスケジュールを参照
7月のスケジュール Excelデータのダウンロード
※背景黄色は試合、遠征など
日付 16期生(3年生) 17期生(2年生) 18期生(1年生) ジュニアスクール
トレセン活動
摘要
1日(火) トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
   
2日(水)       地区トレセン
19:00~21:00
星稜高校G
 
3日(木) トレーニング
19:00~21:00
野田中G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
野田中G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
北陸大学クレーG
雨天) 不動寺小学校
   
4日(金)          
5日(土) Topリーグ⑦
11:00
vs. ツエーゲン津幡
金沢市民サッカー場
Secondリーグ⑥
9:00
vs. 布水中学校
布水中学校G
  FE/Jr.School
小将町
 
6日(日) トレーニングマッチ
15:00~18:00
vs. 鵬学園高校
和倉温泉多目的G
トレーニングorマッチ
13:00~17:00
vs. 未定
北部公園G
地区Aリーグ⑥
9:00
vs. 港中学校
高岡中学校G
セントラルトレセン
U13・14

和倉
 
U13リーグ④
14:00
vs. 北辰中学校
北辰中学校G
7日(月)         事務局会議
20:00~
G-Office
8日(火) トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
城南中学校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
城南中学校G
雨天) 小将町中学校
   
9日(水)         FIFAブラジルW杯
S-Final①

5:00
10日(木) トレーニング
19:00~21:00
野田中G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
野田中G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
北陸大学クレーG
雨天) 不動寺小学校
  FIFAブラジルW杯
S-Final②

5:00
11日(金)          
12日(土) 北信越クラブユース①
vs. FC.Agano
(新潟2位)
福井
応援
応援
   
13日(日) 北信越クラブユース②
vs. 丸岡FC or FCひがし
福井
トレーニング
9:00~12:00
湖南運動公園G
トレーニング
9:00~12:00
湖南運動公園G
FE/U10
13:00~17:00
湖南
FIFAブラジルW杯
3rdP

1:00
TM/クレセール、野町
14日(月)         FIFAブラジルW杯
Final④

4:00
15日(火) トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
城南中学校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
城南中学校G
雨天) 小将町中学校
   
16日(水)          
17日(木) トレーニング
19:00~21:00
野田中G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
野田中G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
北陸大学クレーG
雨天) 不動寺小学校
   
18日(金)          
19日(土) 北信越クラブユース③
準決勝(代表決定戦)
福井
       
20日(日) 北信越クラブユース④
決勝・3位決定戦
福井
トレーニング
9:00~16:30
津幡森林公園G
トレーニング
9:00~16:30
津幡森林公園G
   
21日(月) トレーニング
9:00~12:00
北部公園G
Secondリーグ⑦
9:00
vs. テイヘンズ
布水中学校G
トレーニング
12:00~15:00
北部公園G
FE/U10
15:00~17:00
北部
 
22日(火) トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
   
23日(水)       FE/U10
NIKE Antlers Cup
 
地区トレ(星稜)/
セントラルトレ(和倉)
24日(木) トレーニング
19:00~21:00
野田中G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
野田中G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
北陸大学クレーG
雨天) 不動寺小学校
FE/U10
NIKE Antlers Cup
 
25日(金)       FE/U10
NIKE Antlers Cup
リーグ戦・選手登録
変更期間(25日まで)
26日(土) Topリーグ⑨
10:00
vs. 松任中学校
安原多目的G
Secondリーグ⑧
11:00
vs. 北辰中学校
北辰中学校G
  U-13北信越トレセン
対抗戦
(新井)
 
U-15富山選抜大会
(富山)
27日(日) トレーニング
9:00~16:30
津幡森林公園G
トレーニング
9:00~16:30
津幡森林公園G
U13リーグ⑤
14:00
vs. テイヘンズU13
湖南運動公園G
U-13北信越トレセン
対抗戦
(新井)
BBQ
津幡森林公園
U-15富山選抜大会
(富山)
28日(月)       U-15富山選抜大会
(富山)
役員会
20:00~
G-Office
29日(火) トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
   
30日(水)          
31日(木) トレーニング
19:00~21:00
野田中G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
野田中G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
北陸大学クレーG
雨天) 不動寺小学校