スケジュール
Schedule
Schedule 他の年度のスケジュールを参照
11月のスケジュール Excelデータのダウンロード
※背景黄色は試合、遠征など
日付 16期生(3年生) 17期生(2年生) 18期生(1年生) ジュニアスクール
トレセン活動
摘要
1日(土)   Secondリーグ⑭
14:40
vs. 布水中学校
北陸大学FP(B)
  FE/Jr.School
18:00~21:00
北陸大
 
2日(日) Topリーグ⑭
15:00
vs. セブン能登
和倉温泉多目的G
高校選手権 準決勝
11:00 / 13:00
市民サッカー場
地区Aリーグ⑫
11:40
vs. 大徳中学校
大徳中学校G
  高校選手権 準決勝
11:00 / 13:00
市民サッカー場
3日(月)     C級リフレッシュ
12:00~17:00
指導実践対象Tr
安原多目的G
  事務局会議
20:00~
G-Office
4日(火) トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
19期候補選手
体験入団日
3種運営委員会⑨
高円宮杯
石川開催準備
5日(水)         高円宮杯申込〆切日
6日(木) トレーニング
19:00~21:00
兼六中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
兼六中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
北陸大学クレーG
雨天) 不動寺小学校
19期候補選手
体験入団日
 
7日(金)          
8日(土)   小矢部市フェスタ   FE/Jr.School
18:00~21:00
北陸大
 
9日(日) スカウティング
12:05
高校選手権 決勝
市民サッカー場
小矢部市フェスタ 金沢市協会長杯
1年生大会①

まめだ
県トレ15・
セントラル練習会

和倉
 
10日(月)         県U15フットサル
監督会議
11日(火) トレーニング
19:00~21:00
小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
19期候補選手
体験入団日
 
12日(水)          
13日(木) トレーニング
19:00~21:00
兼六中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
兼六中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
北陸大学クレーG
雨天) 不動寺小学校
19期候補選手
体験入団日
 
14日(金)          
15日(土) トレーニング
19:00~21:00
小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
小将町中学校
金沢市協会長杯
1年生大会②

安原
   
16日(日)     トレーニングマッチ
13:00~16:00
vs. フェンテ大野
福井・大野
県トレ15・
セントラル練習会

小松D
 
17日(月)          
18日(火) トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
19期候補選手
体験入団日
 
19日(水)         役員会
20:00~
G-Office
20日(木) トレーニング
19:00~21:00
兼六中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
兼六中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
北陸大学クレーG
雨天) 不動寺小学校
19期候補選手
体験入団日
 
21日(金)       ナショトレU-14
地域対抗戦

堺NTC
 
22日(土)       FE/Jr.School
19:00~21:00
北陸大
 
ナショトレU-14
地域対抗戦

堺NTC
23日(日) 県U15フットサル① トレーニング
9:00~16:00
湖南運動公園G
トレーニングマッチ
PM
小松地区招待
小松ドームG
ナショトレU-14
地域対抗戦

堺NTC
 
24日(月) 県U15フットサル② トレーニングマッチ
1日
小松地区招待
小松ドームG
  ナショトレU-14
地域対抗戦

堺NTC
 
25日(火) トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
19期候補選手
体験入団日
 
26日(水)       県トレ15・
セントラル練習会

松任
 
27日(木) トレーニング
19:00~21:00
兼六中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
兼六中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
北陸大学クレーG
雨天) 不動寺小学校
19期候補選手
体験入団日
3種運営委員会⑩
次年度スケジュール
作成
28日(金)          
29日(土)       U-16北信越
トレセンリーグ

富山
サッカー選手の
ための栄養学

15:30
U13県トレ・
地区対抗戦

和倉
育成会総会
18:00
懇親会
19:00
30日(日) トレーニング
9:00~12:00
湖南運動公園G
トレーニング
9:00~12:00
湖南運動公園G
トレーニング
13:00~16:00
湖南運動公園G
U-15北信越
トレセンリーグ

富山
 
U13県トレ・
地区対抗戦

和倉