スケジュール
Schedule
Schedule 他の年度のスケジュールを参照
7月のスケジュール スケジュールのダウンロード
※背景黄色は試合、遠征など
日付 17期生(3年生) 18期生(2年生) 19期生(1年生) ジュニアスクール
トレセン活動
摘要
1日(水)          
2日(木) トレーニング
19:00~21:00
高岡中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
北陸大学クレーG
雨天) 不動寺小学校
トレーニング
19:00~21:00
北陸大学クレーG
雨天) 不動寺小学校
   
3日(金)          
4日(土) 県チャレンジリーグ⑦
9:00
vs.エスポ白山2nd
松任総合運動公園G
北部C
10:00
vs.金石中
安原多目的G
北部D
14:20
vs.内灘中
内灘総合G
U-13Dリーグ
10:30
vs.内灘ラコルテ
内灘総合G
FE/Jr.School
19:00~21:00
小将町
 
5日(日) トレーニングマッチ
PM
vs. 長岡JY
菅平高原
トレーニング
9:00~13:00
北部公園G
トレーニング
13:00~17:00
北部公園G
トレセン13・14TR
13:00~16:00
かほく市
 
6日(月)         事務局会議
20:00~
G-Office
7日(火) トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
   
8日(水)          
9日(木) トレーニング
19:00~21:00
高岡中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
北陸大学クレーG
雨天) 不動寺小学校
トレーニング
19:00~21:00
北陸大学クレーG
雨天) 不動寺小学校
   
10日(金)          
11日(土) 北信越クラブユース①
12:00
vs. アルビレックス新潟
高岡コア・芝生広場
       
12日(日) 北信越クラブユース②
10:00
vs. カターレ富山/
AMBICIONE松本
高岡コア・サッカー場
トレーニング
14:00~18:00
北部公園G
トレーニング
14:00~18:00
北部公園G
   
13日(月)          
14日(火) トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
   
15日(水)         臨時・役員会
20:00~
G-Office
16日(木) トレーニング
19:00~21:00
高岡中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
高岡中学校G
雨天) 不動寺小学校
トレーニング
19:00~21:00
北陸大学クレーG
雨天) 不動寺小学校
   
17日(金)          
18日(土)   トレーニング
18:00~21:00
北陸大学FP
  FE/Jr.School
18:00~21:00
北大FP
 
19日(日)          
20日(月) トレーニング
13:00~17:00
湖南運動公園G
トレーニング
13:00~17:00
湖南運動公園G
北部D
9:00
vs.湖北FC
湖南運動公園G
U-13Dリーグ
10:30
vs.湖北FC
湖南運動公園G
   
21日(火) トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
  県リーグ選手登録
変更期間

最終日
22日(水)       トレセン13TR
19:00~21:00
松任人工芝
役員会
20:00~
G-Office
トレセン15TR
19:00~21:00
かほく市
23日(木) トレーニング
19:00~21:00
市内中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
高岡中学校G
雨天) 不動寺小学校
トレーニング
19:00~21:00
北陸大学クレーG
雨天) 不動寺小学校
   
24日(金) トレーニングマッチ
14:00 vs.FCラヴーダ
和倉温泉多目的G
       
25日(土) 県チャレンジリーグ⑧ 北部C
13:20
vs.緑中
安原多目的G
北部D
14:50
vs.北嶋中
安原多目的G
  FE/Jr.School
19:00~21:00
北大FP
 
U-13北信越
トレセン対抗戦

新井
26日(日) トレーニング
13:00~17:00
湖南運動公園G
トレーニング
9:00~13:00
湖南運動公園G
トレーニング
9:00~13:00
湖南運動公園G
U-15トレセン
富山遠征

 
U-13北信越
トレセン対抗戦

新井
27日(月)   U-14 Jubilo-Cup
     
28日(火) トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
   
29日(水)        
30日(木) トレーニング
19:00~21:00
高岡中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
高岡中学校G
雨天) 不動寺小学校
トレーニング
19:00~21:00
北陸大学クレーG
雨天) 不動寺小学校
   
31日(金) クラブユース全国
移動日