スケジュール
Schedule
Schedule 他の年度のスケジュールを参照
6月のスケジュール スケジュールのダウンロード
※背景黄色は試合、遠征など
日付 18期生(3年生)
Top
18期生(3年生)
Second
19期生(2年生) 20期生(1年生) トレセン活動 摘要
1日
(水)
           
2日
(木)
トレーニング
19:00~21:00
高尾台中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
高尾台中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
高尾台中学校G
雨天) 不動寺小学校
トレーニング
19:00~21:00
高尾台中学校G
雨天) 不動寺小学校
   
3日
(金)
          キリンカップ・日本代表
豊田S
4日
(土)
県CY選手権
10:00
vs. 川北FC
スカイパークこまつ
県CY選手権
10:00
vs. 川北FC
スカイパークこまつ
地区リーグ②
9:30
vs. 志賀中学
津幡南中学校
地区リーグ②
9:30
vs. 志賀中学
津幡南中学校
   
5日
(日)
トレーニング
9:00~12:00
PMスカウティング
北部公園G
セカンドリーグ⑤
10:00
vs. 松任中学1st
加賀市陸上競技場
トレーニング
9:00~16:30
津幡森林公園G
トレーニング
9:00~16:30
津幡森林公園G
   
6日
(月)
          事務局会議
20:00~
G-Office
高校総体・決勝
7日
(火)
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
  キリンカップ・日本代表
吹田S
8日
(水)
           
9日
(木)
トレーニング
19:00~21:00
スポーツ交流広場
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
スポーツ交流広場
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
スポーツ交流広場
雨天) 不動寺小学校
トレーニング
19:00~21:00
スポーツ交流広場
雨天) 不動寺小学校
   
10日
(金)
           
11日
(土)
県CY選手権
1回戦
能登島
金沢市民体育大会
まめだG
金沢市民体育大会
まめだG
     
12日
(日)
県CY選手権
準々決勝
能登島
県CY選手権
準々決勝
能登島
トレーニング
北部公園G
トレーニング
北部公園G
   
応援 応援
13日
(月)
          交流広場調整会議
翌々月
14日
(火)
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
   
15日
(水)
           
16日
(木)
トレーニング
19:00~21:00
スポーツ交流広場
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
スポーツ交流広場
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
スポーツ交流広場
雨天) 不動寺小学校
トレーニング
19:00~21:00
スポーツ交流広場
雨天) 不動寺小学校
   
17日
(金)
           
18日
(土)
県CY選手権
準決勝
能登島
県CY選手権
準決勝
能登島
応援 応援   県協会社員総会
ANAホテル
長野県・決勝
19日
(日)
県CY選手権
決勝/3位決定戦
金沢市民
県CY選手権
決勝/3位決定戦
金沢市民
トレーニング
湖南運動公園G
トレーニング
湖南運動公園G
  新潟県、富山県・決勝
応援 応援
20日
(月)
           
21日
(火)
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
   
22日
(水)
          役員会
20:00~
G-Office
23日
(木)
トレーニング
19:00~21:00
高尾台中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
高尾台中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
高尾台中学校G
雨天) 不動寺小学校
トレーニング
19:00~21:00
高尾台中学校G
雨天) 不動寺小学校
   
24日
(金)
           
25日
(土)
トップリーグ⑦
11:20
vs. FCサザン1st
能登島G・B
金沢市民体育大会
9:00 準決勝
15:00 決勝
金沢市民
地区リーグ③
10:50
vs. 城南中学
津幡南中学校
地区リーグ③
10:50
vs. 城南中学
津幡南中学校
FE
19:00~21:00
小将町中学
 
26日
(日)
トレーニングマッチ
12:00~16:00
vs. 鵬学園高校
鵬学園高校G
セカンドリーグ⑥
10:00
vs. 西南部中学
こまつ市民センター
トレーニングマッチ
9:00~12:00
星稜G
トレーニングマッチ
9:00~12:00
星稜G
県トレU13選考会
12:00~16:00
能登島
福井県・決勝
トレーニングマッチ
14:00~17:00
湖南G
トレーニングマッチ
14:00~17:00
湖南G
27日
(月)
           
28日
(火)
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
   
29日
(水)
           
30日
(木)
トレーニング
19:00~21:00
高尾台中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
高尾台中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
高尾台中学校G
雨天) 不動寺小学校
トレーニング
19:00~21:00
高尾台中学校G
雨天) 不動寺小学校