スケジュール
Schedule
Schedule 他の年度のスケジュールを参照
7月のスケジュール スケジュールのダウンロード
※背景黄色は試合、遠征など
日付 18期生(3年生)
Top
18期生(3年生)
Second
19期生(2年生) 20期生(1年生) トレセン活動 摘要
1日
(金)
           
2日
(土)
  セカンドリーグ⑦
10:00
vs. FC湖北
市営球技場
地区リーグ④
12:50
vs. 内灘FCラコルテ
かほく市サッカー場
地区リーグ④
12:50
vs. 内灘FCラコルテ
かほく市サッカー場
FE
19:00~21:00
小将町中学
 
3日
(日)
トレーニング
9:00~13:00
北部公園G
トレーニング
9:00~17:00
北部公園G
地区リーグ⑤
11:40
vs. 田鶴浜中学
鳴和中学校
地区リーグ⑤
11:40
vs. 田鶴浜中学
鳴和中学校
県トレ・セントラル
13:00~16:00
かほく
※地区・PMは
北部公園G
4日
(月)
           
5日
(火)
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
   
6日
(水)
           
7日
(木)
トレーニング
19:00~21:00
港中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
港中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
港中学校G
雨天) 不動寺小学校
トレーニング
19:00~21:00
港中学校G
雨天) 不動寺小学校
   
8日
(金)
           
9日
(土)
北信越CYデベロップ
予選リーグ
能登島
         
10日
(日)
北信越CYデベロップ
順位決定戦
能登島
応援 トレーニング
13:00~15:00
津幡G
トレーニング
13:00~16:30
津幡森林公園G
県トレ・セントラル
13:00~16:00
かほく
 
トレーニングマッチ
17:00~20:00
vs. FC内灘
内灘G
11日
(月)
          事務局会議
20:00~
G-Office
交流広場調整会議
翌々月
12日
(火)
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
  県リーグ
登録変更機関

~21日
13日
(水)
           
14日
(木)
トレーニング
19:00~21:00
スポーツ交流広場
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
スポーツ交流広場
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
スポーツ交流広場
雨天) 不動寺小学校
トレーニング
19:00~21:00
スポーツ交流広場
雨天) 不動寺小学校
   
15日
(金)
           
16日
(土)
トレーニングマッチ
vs. 航空石川高校
航空石川高校G
トレーニングマッチ
vs. 航空石川高校
航空石川高校G
       
17日
(日)
    トレーニングマッチ
9:00~17:00
vs. 丸岡FC
湖南運動公園G
トレーニングマッチ
9:00~17:00
vs. リオペードラ加賀
湖南運動公園G
   
18日
(月)
トレーニング
9:00~12:00
北部公園G
トレーニング
9:00~12:00
北部公園G
トレーニングマッチ
12:00~17:00
vs. リオペードラ加賀
北部公園G
トレーニングマッチ
12:00~17:00
vs. リオペードラ加賀
北部公園G
   
19日
(火)
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
   
20日
(水)
        県トレ・セントラル
19:00~21:00
松任
 
21日
(木)
トレーニング
19:00~21:00
港中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
港中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
港中学校G
雨天) 不動寺小学校
トレーニング
19:00~21:00
港中学校G
雨天) 不動寺小学校
  県リーグ
登録変更機関

最終日
22日
(金)
           
23日
(土)
トップリーグ⑧
16:20
vs. ツエーゲン金沢1st
北陸大学FP
  地区リーグ⑥
15:20
vs. 田鶴浜中学
スポーツ交流広場
地区リーグ⑥
15:20
vs. 田鶴浜中学
スポーツ交流広場
北信越U13
トレセン対抗戦
 
FE
19:00~21:00
小将町中学
24日
(日)
トレーニングマッチ
vs. 市立工業高校
市立工業高校G
セカンドリーグ⑧
11:40
vs. 松任中学1st
市民サッカー場
トレーニング
10:00~16:30
津幡森林公園G
トレーニング
10:00~16:30
津幡森林公園G
北信越U13
トレセン対抗戦
 
U15トレセン
富山遠征
25日
(月)
        U15トレセン
富山遠征
 
26日
(火)
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
   
27日
(水)
          役員会
20:00~
G-Office
28日
(木)
トレーニング
19:00~21:00
スポーツ交流広場
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
スポーツ交流広場
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
スポーツ交流広場
雨天) 不動寺小学校
トレーニング
19:00~21:00
スポーツ交流広場
雨天) 不動寺小学校
   
29日
(金)
           
30日
(土)
トップリーグ⑨
10:00
vs. FCサザン1st
市民サッカー場
セカンドリーグ⑨
13:20
vs. 宝達中学
北陸大学FP(B)
    FE
19:00~21:00
小将町中学
 
31日
(日)
トレーニング
9:00~15:00
湖南運動公園G
トレーニング
9:00~15:00
湖南運動公園G
地区リーグ⑦
15:20
vs. 城南中学
市営球技場
地区リーグ⑦
15:20
vs. 城南中学
市営球技場
県トレ・セントラル