スケジュール
Schedule
Schedule 他の年度のスケジュールを参照
11月のスケジュール スケジュールのダウンロード
※背景黄色は試合、遠征など
日付 18期生(3年生)
Top
18期生(3年生)
Second
19期生(2年生) 20期生(1年生) トレセン活動 摘要
1日
(火)
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
   
2日
(水)
           
3日
(木)
トップリーグ⑭
11:00
vs. リオ加賀
市民サッカー場
セカンドリーグ⑭
9:00
vs. デランテロ 1st
スポーツ交流広場
トレーニングマッチ
17:00~19:00
vs. FC.TON
スポーツ交流広場
トレーニングマッチ
17:00~19:00
vs. FC.TON
スポーツ交流広場
   
4日
(金)
           
5日
(土)
高校選手権決勝・
スカウティング

12:05
西部緑地
高校選手権決勝・
スカウティング

12:05
西部緑地
小矢部市
サッカーフェスタ

17:00~19:00
vs. 常願寺
vs. 呉羽中
vs. 大谷中
大谷中学G
小矢部市
サッカーフェスタ

17:00~19:00
vs. 常願寺
vs. 呉羽中
vs. 大谷中
大谷中学G
  高校選手権・決勝
西部
6日
(日)
休み 休み 小矢部サッカーフェスタ
5日の予選による
小矢部サッカーフェスタ
5日の予選による
   
7日
(月)
        地区トレU15U14
19:00~21:00
市民交流
事務局会議
20:00~
G-Office
8日
(火)
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
   
9日
(水)
           
10日
(木)
トレーニング
19:00~21:00
スポーツ交流広場
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
スポーツ交流広場
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
スポーツ交流広場
雨天) 不動寺小学校
トレーニング
19:00~21:00
スポーツ交流広場
雨天) 不動寺小学校
   
11日
(金)
           
12日
(土)
20周年記念事業
OB戦(現役・OB) 9:00集合 10:00~17:00 片付け18:00完全撤収
スポーツ交流広場
   
13日
(日)
20周年記念事業
記念試合(現役) 8:00~18:00 星稜中学、FC.Pateo、丸岡FC、鵬学園
スポーツ交流広場
県トレU15
14:30~17:30
和倉
 
地区トレU13
19:00~21:00
星稜
14日
(月)
          県U15フットサル
選手権監督会議
交流広場調整会議
翌々月
15日
(火)
トレーニング
19:00~21:00
小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
  ロシアW杯
最終予選⑤
16日
(水)
        地区トレU13
19:00~21:00
星稜
 
17日
(木)
トレーニング
19:00~21:00
野田中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
野田中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
野田中学校G
雨天) 不動寺小学校
トレーニング
19:00~21:00
野田中学校G
雨天) 不動寺小学校
   
18日
(金)
           
19日
(土)
           
20日
(日)
トレーニング
9:00~17:00
湖南運動公園G
トレーニング
9:00~17:00
湖南運動公園G
トレーニング
9:00~17:00
湖南運動公園G
トレーニング
9:00~17:00
湖南運動公園G
   
21日
(月)
        地区トレU15
19:00~21:00
市民交流
役員会
20:00~
G-Office
22日
(火)
トレーニング
19:00~21:00
小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
   
23日
(水)
サッカー選手のための栄養学
15:00~15:30 会場準備 15:30~17:00 選手向け
17:00~18:30 保護者向け 18:30~19:00 片付け・解散
いしかわスポーツセンター
県トレU15
13:00~16:00
かほく
 
24日
(木)
トレーニング
19:00~21:00
野田中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
野田中学校G
雨天) 三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
野田中学校G
雨天) 不動寺小学校
トレーニング
19:00~21:00
野田中学校G
雨天) 不動寺小学校
ナショトレU13・14
地域対抗戦

時之栖
 
25日
(金)
        ナショトレU13・14
地域対抗戦

時之栖
 
26日
(土)
石川県(U-15)
フットサル大会

加賀市スポーツ
センター
石川県(U-15)
フットサル大会

加賀市スポーツ
センター
  金沢市1年生大会①
まめだ
県トレU13
地区対抗戦

和倉C
 
北信越U15
トレセン対抗戦

松任
27日
(日)
石川県(U-15)
フットサル大会

加賀市スポーツ
センター
石川県(U-15)
フットサル大会

加賀市スポーツ
センター
トレーニング
9:00~13:00
北部公園G
金沢市1年生大会②
交流
県トレU13
地区対抗戦

和倉C
育成会総会 18:00
懇親会 19:00
金沢都ホテル
北信越U15
トレセン対抗戦

松任
28日
(月)
           
29日
(火)
トレーニング
19:00~21:00
小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天) 小将町中学校
   
30日
(水)
        県トレU15
19:00~21:00
松任