スケジュール
Schedule
Schedule 他の年度のスケジュールを参照
3月のスケジュール スケジュールのダウンロード
※背景黄色は試合、遠征など
日付 トップ(19期生) セカンド(20期生) U-13(21期生) トレセン活動 摘要
1日
(木)
トレーニング
19:00~21:00
森本中学校
トレーニング
19:00~21:00
森本中学校
トレーニング
19:00~21:00
森本中学校
新規入団体験練習  
2日
(金)
         
3日
(土)
  トレーニング
9:00~13:00
北部公園G
トレーニング
9:00~13:00
北部公園G
  平成30年度・22期生
入団選手説明(研修)会
18:00~21:00
鳴和台体育館
4日
(日)
  選手/研修
①オーダーソール13:00-13:45
②食事学13:45-14:30/
スポーツテスト14:45-16:00/
練習16:00-18:00
いしかわスポーツセンター
  県クラブユース連盟総会
19:00~21:00
石川県サッカー協会
育成会/研修
①オーダーソール13:00-13:45
②食事学14:45-16:00
いしかわスポーツセンター
5日
(月)
        事務局会議
20:00~
G-Office
6日
(火)
トレーニング
19:00~21:00
小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
小将町中学校
新規入団体験練習 公立高校入試のため
桜丘高校使用不可
7日
(水)
         
8日
(木)
トレーニング
19:00~21:00
三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
三谷小学校
トレーニング
19:00~21:00
不動寺小学校
新規入団体験練習 公立高校入試のため
桜丘高校使用不可
9日
(金)
         
10日
(土)
  トレーニング
19:00~21:00
小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
小将町中学校
  (中学卒業式
集中開催予想日)
11日
(日)
         
12日
(月)
卒団事業
22:00 東金沢駅出発
       
13日
(火)
ディズニーランド
ACL観戦
カシマスタジアム
鹿島 vs シドニー
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天)小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天)小将町中学校
新規入団体験練習  
14日
(水)
5:30 東金沢駅到着        
15日
(木)
ラストマッチ
19:00~21:00
スポーツ交流広場
雨天)森本中学校
ラストマッチ
19:00~21:00
スポーツ交流広場
雨天)森本中学校
ラストマッチ
19:00~21:00
スポーツ交流広場
雨天)森本中学校
新規入団体験練習  
16日
(金)
         
17日
(土)
  富山ユースサッカー
親善交歓会
富山ユースサッカー
親善交歓会
北信越U12・13トレセン
新潟
役員会・歓送迎会
19:30~
18日
(日)
  KFAプレミア
8:00~17:00
スポーツ交流広場
KFAプレミア
8:00~17:00
スポーツ交流広場
北信越U12・13トレセン
新潟
 
19日
(月)
         
20日
(火)
  トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天)小将町中学校
トレーニング
19:00~21:00
金沢桜丘高校G
雨天)小将町中学校
新規入団体験練習  
21日
(水)
         
22日
(木)
  トレーニング
19:00~21:00
森本中学校
トレーニング
19:00~21:00
森本中学校
新規入団体験練習  
23日
(金)
         
24日
(土)
  富山ユースサッカー
親善交歓会
富山ユースサッカー
親善交歓会
   
25日
(日)
  トレーニング
9:00~17:00
北部公園G
トレーニング
9:00~17:00
北部公園G
   
26日
(月)
  奈良中学生サッカー
フェスティバル
奈良中学生
サッカー
フェスティバル
     
27日
(火)
  奈良中学生サッカー
フェスティバル
奈良中学生
サッカー
フェスティバル
トレーニング
19:00~21:00
小将町中学校
新規入団体験練習  
28日
(水)
  奈良中学生サッカー
フェスティバル
奈良中学生
サッカー
フェスティバル
     
29日
(木)
  トレーニング
19:00~21:00
森本中学校
トレーニング
19:00~21:00
森本中学校
新規入団体験練習  
30日
(金)
         
31日
(土)